CK BE unisex 50ml edt

CALVIN KLEIN
1780,00
р.
Группа аромата ---- Цветочные , мускусные , древесные
Год выпуска ---- 1996
Производитель ---- США
Верхние ноты Бергамот , лаванда , мандарин , можжевельник , мята , зелёные ноты
Средние ноты Белая фрезия, Персик, Жасмин, Зеленые ноты, Магнолия, Орхидея
Базовые ноты Амбра , ваниль , кедр , мускус , сандаловое дерево , опопанакс.

Самым известным ароматом унисекс от CK обычно называют One, однако обделить вниманием не менее интересного предшественника, было бы не правильно. Созданный в 1996 году Ann Gottlieb парфюм Calvin Klein Be, положил начало знаменитой серии ароматов, с узнаваемыми флаконами в форме обычной фляжки. Нейтральность парфюма подчеркивает и универсальный черный цвет оформления, позволяя адресовать его обоим полам.
Calvin Klein Be представляет собой не только притягательный и изысканный аромат, но и является воплощением концепции, призывающей в любой ситуации оставаться только собой. Это отражено в коротком названии Be, означающем, в переводе на русский, лаконичное «будь». А слоган рекламной компании «Just be» призывает просто быть, не примеряя чужие образы, оставаясь целостной личностью всегда и везде. Прелесть этого аромата оценят те, кто не поддается влиянию общественности, отрицает все условности и следует только за своей сущностью. Композиция парфюма Calvin Klein Be составлена из обширной палитры запахов, которые создают удивительную гармонию. Аромат раскрывается тонкими нотами лаванды, можжевельника и бергамота, освеженными мятой и мандарином, вспыхивая в сердце сочным персиком, романтичными орхидеей и жасмином. Мелодия цветов оставляет послевкусие из сандалового дерева, мускуса и амбры.
Этот аромат можно назвать красивым и изысканным. Он совершенно ненавязчив и может подойти для любого времени суток. Парфюм от CK станет достойным дополнением образа, подчеркнет избирательность личности и особенность характера.Этот аромат создан для смелых, современных, молодых мужчин и женщин.

Женский: Да

URL Картинки: https://storage.yandexcloud.net/mishel/f9295f22-e5c4-11e9-b9e8-40b076d7e55c.jpg

Click to order
Оставьте свои данные для заказа
Total: 
Наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения деталей
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая кнопку, вы выражаете явное согласие с Политикой обработки персональных данных и конфиденциальности
Made on
Tilda