Carolina Herrera Good Girl edp 30ml

CAROLINA HERRERA
3405,00
р.
Группа аромата Восточные, Цветочные
Год выпуска 2016
Производитель США
Верхние ноты Лимон, Бергамот, Миндаль, Кофе
Средние ноты Апельсин, Ирис, Жасмин, Тубероза, Роза
Базовые ноты Амбра, Пралине, Сандал, Пачули, Корица, Кашмеран, Мускус, Белый кедр, Какао, Бобы тонка, Ваниль

Carolina Herrera Good Girl - новый парфюм для “хороших” девочек. Духи поступил в продажу в сентября 2016 года и моментально покорил страстных и вызывающе озорных красоток, одним словом всех пай-девочек. . Этот аромат, - воплощение захватывающих сочетаний, которые пленяют своей неординарностью и контрастностью. Сексуальный характер парфюма подчёркивается даже его оформлением.
Оформление флакона крайне оригинальное, утонченная черная туфелька на высокой шпильке. Аромат сама элегантность и шарм. Одна капля способна перевернуть Ваш внутренний мир. Сделает из Вас королеву подиума, будто Вы идете по красной дорожке в роскошном красном платье и в туфлях на высоком каблуке, что подчеркнет Вашу женственность и очарование.
Если Вы готовы благоухать сексуальностью, уверенностью, роскошью, получать сотни комплиментов от родных и совершенно незнакомых людей, то стоит обратить внимание на новинку от Carolina Herrera. Нельзя недооценивать силу каблука. Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Если Вы - мужчина и ищите подарок для той, чье сердце непременно надо растопить - то не прогадаете, если завернете в золотую упаковочную бумагу эту желанную туфельку на высоком каблуке. Произведете самое положительное впечатление и жаркий поцелуй от избранницы!

Женский: Да

URL Картинки: https://storage.yandexcloud.net/mishel/eabdd58e-1596-11e9-829b-021510215150.jpg

Click to order
Оставьте свои данные для заказа
Total: 
Наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения деталей
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая кнопку, вы выражаете явное согласие с Политикой обработки персональных данных и конфиденциальности
Made on
Tilda