D&G 3 L'Imperatrice lady 100ml edt

DOLCE & GABBANA
5834,00
р.
Группа аромата Цветочные, Водные, Океанические
Год выпуска 2009
Производитель Италия
Верхние ноты Розовый перец, Ревень, Киви
Средние ноты Цикламен, Жасмин, Арбуз
Базовые ноты Сандал, Лимон, Мускус


D&G 3 L'Imperatrice — еще один аромат из знаменитой коллекции, посвященной загадочным картам Таро от Dolce&Gabbana, созданный в 2009 году. Наоми Кэмпбелл раскрывает третью карту Старших Арканов Таро. Императрица, Царица, Мать… Необычный и яркий, богатый и роскошный аромат призван подчеркнуть только лучшие черты, присущие каждой женщине. Этот восхитительный парфюм очаровывает с первых нот, даря наслаждение и чувство уверенности в себе. D&G 3 L'Imperatrice станет вашим любимым ароматом благодаря своей чудесной композиции, царственному настроению и капельке магии, которую добавили в его состав.
Презентация этого парфюма была поистине восхитительной: гордая кинодива Наоми Кэмпбелл олицетворяла третью карту загадочных Таро, под которой скрывался удивительная аромат Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Нежное цветение букета вызывает очарование женственной красотой. Ведь пленительная сила всемогущей Императрицы заложена не в грубом принуждении, а в обманчивой обольстительности, окутывающей незаметно. Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice: пленяет нежно и надолго, чем заслуживает получить звание лучшего спутника для молодой девушки. Именитый производитель не зря выбрал для этого величественного аромата именно такое возвышенное название - никакое другое слово, кроме высшего символа величества, не смогла бы настолько полно отразить характер этой туалетной воды. Потому что при всей нежности и притягательности запаха, экзотические нотки букета все же оставляют в нем что-то неземное и неприступное, от чего наслаждение Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice кажется высшим блаженством.
Для аромата L'Imperatrice №3 от D&G парфюмеры избрали элегантную классическую форму. Флакон выполнен из прозрачного органического стекла, декорированного стильной надписью с названием композиции и бренда. Черный колпачок символизирует интригу и загадочность, которые сокрыты в бездонных глубинах женской души. Идеальная гармония содержания и формы.

Женский: Да

URL Картинки: https://storage.yandexcloud.net/mishel/eabdd887-1596-11e9-829b-021510215150.jpg

Click to order
Оставьте свои данные для заказа
Total: 
Наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения деталей
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая кнопку, вы выражаете явное согласие с Политикой обработки персональных данных и конфиденциальности
Made on
Tilda